Список участников 2018
финальный список.
Участники гонки 2018.02.19
Имя Фамилия Пол Год рождения Дистанция Выберите номинацию Компания/Спортивный клуб Город
Игорь Козлов мужской 1964 12,5 км IT мир ClickVoyage Москва
Екатерина Мельниченко женский 1975 25 км лыжники Дантист Красногорск
Дмитрий Савин мужской 1972 12,5 км лыжники Дантист Красногорск
Александр Шипилов мужской 1980 12,5 км IT мир SAP Москва
Иван Рязанкин мужской 2005 1 км лыжники Самбо 70-Битца Москва
Игорь Таразанов мужской 1967 12,5 км IT мир Текфорс (www.tecforce.ru) Москва
Никита Таразанов мужской 1998 12,5 км IT мир Текфорс(www.tecforce.ru) Москва
Александр Ходеев мужской 2004 1 км лыжники Ironzel sport team Moscow
Ходеев Александр мужской 1975 25 км IT мир SIEMENS Moscow
Алексей Рязанкин мужской 1968 12,5 км лыжники rdms Москва
Анна Сломинская женский 2002 1 км лыжники rrc Чехов
Олег Сломинский мужской 1968 25 км лыжники rrc Чехов
Андрей Скабелин мужской 1973 25 км лыжники RRC RUN CLUB Москва
Александр Чернобривенко мужской 1981 25 км IT мир RRC Run Club Москва
Виктория Лапшина женский 1983 12,5 км IT мир ПЕТЕР-СЕРВИС Москва
Михаил Марков мужской 1964 25 км лыжники лично москва
Дмитрий Филиппов мужской 1990 25 км лыжники РусФайт Мытищи
Александр Музыка мужской 1974 25 км IT мир ebanoe.it Мытищи
Алексей Гребенюков мужской 1988 25 км IT мир MERLION Москва
Елена Леончук женский 1988 12,5 км лыжники ФПС г. Москвы Мытищи
Сергей Игнатов мужской 1982 12,5 км IT мир RRC Москва
Милан Калина мужской 2004 1 км лыжники ДЮСШ Краснознаменск Краснознаменск
Владимир Заланский мужской 1984 1 км лыжники лично Москва
Денис Черных мужской 1984 12,5 км IT мир EPAM/Pulse Sports Москва
София Лукина женский 2014 1 км лыжники Cavex Москва
Irina Guseva женский 1986 12,5 км IT мир Orange Business Services Москва
Илья Романов мужской 1980 12,5 км IT мир EPAM Москва
Максим Хорайкин мужской 1983 25 км лыжники Уголок здоровья Москва
Владимир Боженов мужской 1972 25 км лыжники динамо Саров, Нижегородская обл.
Константин Захаров мужской 1975 12,5 км IT мир Teradata Москва
Алексей Чирков мужской 1986 25 км лыжники Химки Химки
Павел Барменков мужской 2008 1 км лыжники RRC Moscow
Андрей Барменков мужской 1975 1 км IT мир RRC Moscow
Ольга Барменкова женский 1975 12,5 км IT мир RRC Moscow
Максим Чесноков мужской 1973 25 км IT мир Релаинформ Зеленоград
Сергей Кургузов мужской 1983 25 км лыжники Россети Московская область г.Озеры
Виктор Бубликов мужской 1975 25 км лыжники АК МАИ Москва
Матвей Яскеляйнен мужской 2008 1 км IT мир СШОР1 Москва
Александр Соловьев мужской 1979 12,5 км IT мир лично Москва
Валерий Домогаев мужской 1982 12,5 км IT мир Orange Business Services Москва
Марат Аминев мужской 1965 12,5 км лыжники SIBUR Москва
Капитолина Аминева женский 2008 1 км лыжники SIBUR Москва
Светлана Аминева женский 1966 1 км лыжники SIBUR Москва
Сергей Денисов мужской 1981 12,5 км IT мир ООО ОФТ Компьютерс Москва
Роман Денисов мужской 2006 1 км IT мир Гимназия №5 Красногорск
Любовь Никульникова женский 1966 12,5 км IT мир ОАО "РЖД". Московский ИВЦ Москва
Роман Бубликов мужской 1977 12,5 км IT мир Deviclub Москва
Александр Орестов мужской 1983 25 км IT мир EPAM Рязань
Александр Барышников мужской 1979 12,5 км IT мир ООО Торговый дом «Настюша» Москва
Михаил Чугуев мужской 1978 25 км IT мир EPAM Рязань
Юрий Корупаев мужской 1961 25 км IT мир Борлас Москва
Екатерина Михайлова женский 1988 12,5 км IT мир Яндекс Москва
Татьяна Сломинская женский 1976 12,5 км лыжники rrc Чехов
Сергей Крохин мужской 1961 25 км IT мир ООО "ЛАН-ПРОЕКТ" Москва
Екатерина Харитонова женский 1979 25 км IT мир Авито Москва
Марк Колмыков мужской 2013 1 км IT мир RRC Run Club Москва
Анна Савина женский 2009 1 км IT мир RRC Run Club Москва
Ирина Савина женский 1972 1 км IT мир RRC Run Club Москва
Александр Колмыков мужской 1973 12,5 км IT мир RRC Run Club Москва
Полина Попова женский 2007 1 км IT мир нет Ярославль
Владимир Попов мужской 1972 12,5 км IT мир НТЦ КАМИ Ярославль
Василий Кривенков мужской 1994 25 км лыжники МАИ Москва
Андрей Кузнецов мужской 1983 12,5 км лыжники лично Рязань
Валентина Нечитайлова женский 1980 12,5 км IT мир RRC run club Москва
Нина Калита женский 1979 25 км лыжники лично Москва
Константин Рыльцов мужской 1972 12,5 км IT мир GoldFinch Team Москва
Максим Фоменко мужской 1981 12,5 км IT мир Dinamika Москва
Андрей Прокошин мужской 1984 25 км IT мир RRC Run Club Москва
Ирина Кузнецова женский 1980 12,5 км IT мир RRC Runclub Москва
Роман Попов мужской 1983 12,5 км IT мир Бизнес Плюс Санкт-Петербург
Лилия Погребная женский 1961 12,5 км лыжники GoldFinch Team Москва
Ольга Баранова женский 1986 12,5 км лыжники RRC Run Club Москва
Ксения Ладыгина женский 2008 1 км лыжники OkSki.Club Касимов
Николай Волков мужской 1989 12,5 км IT мир RRC Run Club Moscow
Александр Голенков мужской 1985 12,5 км IT мир RRC Run Club Москва
Дмитрий Суслин мужской 1986 25 км лыжники лично Королёв
Андрей Суслин мужской 1964 25 км лыжники лично Королёв
Ксения Ладыгина женский 2008 1 км лыжники OkSki.Club Касимовский район
Вадим Бойцов мужской 1986 12,5 км лыжники Atomic-Salomon Nordic Russia Москва
Галина Старцева женский 1970 25 км лыжники Амазонки Москва
Василий Саутин мужской 1986 25 км лыжники Щелково ВКС Щелково
Михаил Косилов мужской 1968 25 км IT мир RRC Run Club Москва
Софья Косилова женский 2001 12,5 км IT мир RRC Run Club Москва
Александр Туманов мужской 2004 1 км IT мир RRC Run Club Москва
Екатерина Шорина женский 1971 12,5 км IT мир СК "Альфа-Битца" Москва
Виктория Иванишина женский 2012 1 км лыжники Альфа-Битца прокат Москва
Евгения Семенова женский 2009 1 км лыжники Лично Пушкино
Елена Земская женский 1984 12,5 км IT мир АО «УЭК» Москва
Елена Северина женский 1979 25 км IT мир RRC Москва
Клим Жиров мужской 2007 25 км IT мир SteelPeopleDMD Домодедово
Жиров Контстантин мужской 1979 25 км IT мир SteelPeopleDMD Домодедово
Александр Аппанов мужской 1979 25 км IT мир RRC Run Club Москва
Никита Смирнов мужской 2012 1 км лыжники Альфа Битца Москва
Виталий Смирнов мужской 1986 12,5 км лыжники Альфа Битца Москва
Александр Клинецкий мужской 2007 1 км лыжники Волкуша Жуковский
Евгений Клинецкий мужской 1960 25 км лыжники Волкуша Жуковский
Andrey Shevelev мужской 1986 1 км IT мир OFT Group Moscow
Andrey Shevelev мужской 1986 12,5 км IT мир OFT Group Moscow
Евгений Пестов мужской 1992 25 км лыжники ЦСКА Москва
Олег Евсин мужской 1963 25 км лыжники СК Ромашково Москва
Сергей Багрецов мужской 1952 25 км лыжники ЛК Нижнецарицынские Москва
Людмила Субботина женский 1973 1 км лыжники лично Подольск
Марина Копытько женский 1974 1 км лыжники лично Подольск
Виктор Чибриков мужской 1966 1 км лыжники лично Подольск
Илона Миронова женский 1975 25 км IT мир EPAM Москва
Сергей Козлов мужской 1963 12,5 км лыжники лично Зарайск
Евгений Лабутин мужской 1966 12,5 км лыжники КОМПАС-Р Москва
Евгений Бабинов мужской 1973 25 км лыжники Лично Moscow
Наталья Ефремова женский 1978 25 км лыжники Лично Moscow
Сергей Ячков мужской 1991 25 км лыжники Волкуша Жуковский
Лада Мухина женский 2008 1 км лыжники Cavex-дети Moscow
Маша Мухина женский 2011 1 км лыжники Cavex-дети Moscow
Фёдор Нестеренко мужской 1965 1 км IT мир Net Москва
Никита Кугушев мужской 2009 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник поселок Развилка
Александр Юхневич мужской 1972 12,5 км лыжники VICTORIA TEAM Красногорск
Наталия Андреева женский 1958 25 км лыжники альфа-битца москва
София Лауэр женский уточнить год 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный Лыжник Развилка поселок
Федор Федорченко мужской 2006 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник" Развилка
Мария Заночуева женский 2005 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область
Андрей Улыбин мужской 2007 1 км лыжники СК "Альфа-Битца" Москва
Вячеслав Улыбин мужской 1955 1 км лыжники СКЛ "Караван" Москва
Татьяна Улыбина женский 1979 12,5 км лыжники СКЛ "Караван" Москва
Виктор Ли мужской 1978 25 км IT мир Tyme Москва
Сергей Марамохин мужской 1977 25 км лыжники ABST Москва
Маша Никиточкина женский 2009 1 км лыжники Альфа-Битца Москва
Леонид Никиточкин мужской 1976 25 км лыжники Альфа-Битца Москва
Александр Стариков мужской 1971 12,5 км лыжники Team Land Москва
Игорь Толстов мужской 1985 12,5 км IT мир PSB Running Team Москва
Федор Николаев мужской 1979 25 км лыжники CUBE-Russia/Terrasporta Москва
Дмитрий Шабанов мужской 2003 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Кирилл Машков мужской 2006 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Денис Новосёлов мужской 2006 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Надежда Григорьева женский 1989 12,5 км лыжники Амазонки Москва
Екатерина Черкасова женский 2010 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Ольга Постнова мужской 1987 25 км лыжники КЛЛГ Санкт-Петербург
Артём Заводнов мужской 2006 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Павел Карацуба мужской 2009 1 км лыжники ШСК "Лидер"Юный лыжник" пос. Развилка
Ольга Величко женский 1989 1 км лыжники MOEXRUN & TT Москва
Кирилл Овсянников мужской 1998 12,5 км лыжники СШОР МГФСО Москва
Александр Шубунов мужской 1975 25 км лыжники СШОР Подольск
Михаил Коротков мужской 1972 12,5 км IT мир it-otdel.com подольск
Евгений Новожилов мужской 1977 12,5 км IT мир MOEXRUN & TT Москва
Борис Соколов мужской 1968 25 км лыжники RRC Run Club Москва
Ирина Сафронова женский 1980 25 км лыжники RRC Run Club Москва
Николай Марков мужской 1978 12,5 км IT мир IBST Химки
Федор Кашкин мужской 2009 1 км лыжники Альфа Битца Москва
Евгений Хомяков мужской 1982 25 км лыжники Лично Москва
SERGEY KOLYSHEV мужской 1958 25 км лыжники ВОЛКУША zhukovskii
Борис Меркушкин мужской 1977 25 км лыжники Медик Москва
Екатерина Чугунова женский 1993 25 км лыжники СК Вороново Москва
Evgenii Kadlubinskii мужской 1981 12,5 км лыжники ABST Троицк Москва
Андрей Наумкин мужской 1976 12,5 км лыжники Голдфинч Москва
Алексей Лазунин мужской 1986 25 км IT мир Аврора-ИТ Москва
Дмитрий Глотиков мужской 1977 12,5 км IT мир MOEX/Лыжемышь Москва
Сергей Литвин мужской 1990 1 км лыжники лично Подольск
Елена Малютина женский 1990 1 км лыжники ГБОУ "Школа "Интеллектуал" Зеленоград
Елена Малютина женский 1990 12,5 км лыжники ГБОУ "Школа "Интеллектуал" Зеленоград
Ольга Назарова женский 1988 25 км лыжники ProTrener Одинцово
Александр Будкин мужской 1973 12,5 км лыжники Ромашково Москва
Григорий Александров мужской 1972 12,5 км лыжники Ромашково Москва
Евгений Сергеев мужской 1975 25 км лыжники Team Zernov Москва
Павел Валиулин мужской 1987 25 км лыжники Пингвины Зеленоград
Михаил Ефимов мужской 1977 25 км IT мир ВГТРК Красногорск
Николай Федечкин мужской 1952 12,5 км IT мир Оптима Москва
Alexey Rakhimbabaev мужской 1999 12,5 км лыжники RRC Moscow
Олег Бредо мужской 2001 1 км лыжники СШОР 43 Москва
Пенкин Сергей мужской 2011 1 км лыжники Нет Нет
Диана Елькова женский 1951 12,5 км лыжники No No
Богдан Юткин мужской 2005 1 км лыжники Омега Москва
Шмонов Михаил мужской 1949 25 км лыжники лично Фрязино
Павел Бахметьев мужской 1997 12,5 км IT мир MSU Москва
Андрей Мамин мужской 1962 25 км лыжники Торпедо Королев
Поздняков Сергей мужской 1954 12,5 км лыжники Волкуша Москва
София Ковальчук женский 2009 1 км лыжники Волкуша Удельная
Сергей Папуш мужской 1954 25 км лыжники Альфа-битца Москва
Вячеслав Богомолов мужской 1986 25 км IT мир 1С-Рарус Москва
Галия Богомолова женский 1982 12,5 км IT мир ВТБ Лизинг Москва
Андрей Маркелов мужской 1966 25 км лыжники лично Москва
Юрий Кудреватых мужской 1984 12,5 км IT мир Eleganzza Москва
Алексей Мячин мужской 1989 25 км лыжники STRELA Москва
Иван Мирошниченко мужской 1991 25 км IT мир ФГУП НИИ Квант Москва
Галина Мирошниченко женский 1992 12,5 км IT мир ФГУП НИИ Квант Москва
Александр Чигвинцев мужской 1967 12,5 км IT мир Лично Москва
Александр Борисов мужской 1979 12,5 км IT мир лично Москва
Александра Прокошина женский 2013 1 км лыжники RRC Run Club Москва
Илья Цыганков мужской 1981 25 км лыжники Smart Action Москва
Юрий Беликов мужской 1987 25 км лыжники Лично Москва
Ксения Полунина женский 1986 12,5 км лыжники Лично Москва
Sergey Zakrytnoy мужской 1997 12,5 км IT мир CMA Small Systems AB Moscow
Konstantin Gorbach мужской 1984 25 км IT мир Yandex/RRC Run Club Moscow
Andrey Volkov мужской 1960 12,5 км лыжники DWC Moscow
Антон Суздалев мужской 1989 25 км лыжники Снежные Барсы Жуковский
Александр Киракосян мужской 1987 1 км лыжники Нет Москва
Алексей Щепёткин мужской 1968 12,5 км IT мир КонсультантПлюс Москва
Юлия Жигарева женский 1980 12,5 км IT мир CTI Москва
Андрей Кузнецов мужской 1976 25 км IT мир SAP Москва
Марина Колмогорова женский 1985 1 км IT мир RRC Run Club Москва
Алексей Ильвовский мужской 1961 12,5 км IT мир ФОРС / СК "Альфа-Битца" Москва
Александр Севрюков мужской 1977 12,5 км лыжники Темп Москва
Елена Родина женский 1975 12,5 км лыжники Fischersport Москва
Милослава Гриневич женский 2006 1 км IT мир GR Москва
Марина Гриневич женский 2012 1 км лыжники GR Москва
Макар Гриневич мужской 2013 1 км лыжники GR Москва
Эльмира Гриневич женский 1982 1 км IT мир GR Москва
Вячеслав Гриневич мужской 1982 25 км лыжники GR Москва
Алексей Васильев мужской 1982 12,5 км IT мир Творчески Перхушково
Елисей Бирюков мужской 1987 25 км IT мир лично Москва
Сергей Царев мужской 1990 25 км лыжники СК Вороново Москва
Петр Занегин мужской 1983 12,5 км лыжники Альпклуб МАИ Москва
Дмитрий Ильвовский мужской 1986 12,5 км IT мир Ай-ФОРС Москва
Ален Шарафатдинов мужской 1971 12,5 км IT мир Intel Москва
Наталья Гоняева женский 1974 12,5 км лыжники Лично Москва
Елисей Ильин мужской 2014 1 км лыжники Динамо Москва
Никита Ильин мужской 2009 1 км лыжники Динамо Москва
Василий Ильин мужской 1978 25 км лыжники Динамо Москва
Альбин Разуваев мужской 1982 25 км IT мир Pulse Team Москва
Юлия Моложаева женский 1984 25 км лыжники Pulse Team Москва
Серж Тряков мужской 1961 25 км IT мир cavex Москва
Евгений Пименов мужской 1982 12,5 км лыжники лично Москва
Александр Валуев мужской 2005 1 км лыжники Самбо-70 Москва
Алексей Валуев мужской 2010 1 км лыжники Самбо-70 Москва
Коновальцев Олег мужской 1980 12,5 км лыжники Любительская Лыжная Лига Москва
Антон Ганушкин мужской 1994 12,5 км IT мир Ocs Москва
Мария Шорина женский 2007 1 км IT мир СК "Альфа-Битца" Москва
Арсений Едакин мужской 2005 1 км лыжники ГСВВ Одинцово
Алексей Федоров мужской 1986 25 км IT мир Med.me Москва
Евгений Дружинин мужской 1977 25 км IT мир Крок Москва
Степан Зызников мужской 2005 1 км лыжники Cavex Москва
Максим Зызников мужской 2008 1 км лыжники Cavex Москва
Елена Быкова женский 1980 1 км лыжники Cavex Москва
Андрей Зызников мужской 1977 1 км лыжники Cavex Москва
Лиана Сиразова женский 1985 12,5 км лыжники CAVEX Москва
Александр Ицков мужской 1964 25 км лыжники лично москва
Онищенко Артём мужской 1964 25 км IT мир RRC МОСКВА
Андрей Жуков мужской 1976 12,5 км лыжники Pro Trener Москва
Сергей Парухин мужской 1977 25 км IT мир Ай-Теко Москва
Олег Астахов мужской 1973 12,5 км лыжники Mucho tortura Москва
Татьяна Астахова женский 1981 1 км лыжники Mucho tortura Москва
Andrey Zhukov мужской 1976 25 км лыжники Pro Trener Moscow
Сергей Воробьев мужской 1978 25 км лыжники Гимназия Святителя Василия Великого СК Ромашково
Дуня Шумина женский 2006 1 км лыжники Cavex Москва
Максим Шорин мужской 1971 12,5 км IT мир MOEXRUN & TT Москва
Жанна Шумина женский 1978 1 км лыжники Cavex Москва
Екатерина Ривас Домингес женский 2006 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Михаил Иванов мужской 1975 25 км лыжники КЛБ МАРАФОНЕЦ Конаково
Павел Коробков мужской 2003 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Алексей Попов мужской 1970 12,5 км IT мир лично Подольск
Георгий Никитенко мужской 2003 1 км лыжники ШСК "Лидер" Юный лыжник Московская область п. Развилка
Юрий Гришин мужской 1963 25 км IT мир cavex Москва
Тимофей Хозяинов мужской 2005 1 км лыжники Гимназия Святителя Василия Великого Зайцево
Дмитрий Ратынский мужской 1975 25 км IT мир Race Сергиев Посад
Сергей Устенко мужской 1993 12,5 км лыжники TRIKO.CLUB Сергиев Посад
Валерия Чудинова женский 1988 25 км IT мир СКА Зеленоград Зеленоград
Павел Ананьев мужской 1973 25 км IT мир Банк ВТБ Москва